НХЛ объявило об отмене матча из-за локаута регулярный сезон до 30 декабря

игры. НХЛ объявило об отмене матча из-за локаута регулярный сезон до 30 декабря

НЬЮ-ЙОРК, 10 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ /сегодня объявил об отмене очередные матчи регулярного сезона 2012-2013 из-за продолжающегося локаута. Не следует играть все встречи, запланированные на период до 30 декабря.

«Отмена встречи вызвана отсутствием коллективного трудового договора между игроками ассоциации и лиги", - говорится в кратком заявлении в НХЛ.

422 были отменены ранее заседание запланировано на период с 11 октября, когда он должен был начать следующий сезон хоккей в Северной Америке, 14 декабря, и все предсезонные матчи. Таким образом, общее количество сыгранных встреч в настоящее время достигает 526 который на 428 процента от общего числа игр.

В настоящее время локаута в НХЛ - четвертый за последние 20 лет - начался 16 сентября, когда истечения предыдущего коллективного договора. Несмотря на многие месяцы переговоров по новому соглашению, обе стороны до сих пор не удалось достичь соглашения об условиях распределения доходов между клубами и игроками, которые в прошлом году составил $ 33 миллиарда. По данным лиги, каждый день блокировка обходится ей в 18-20 миллионов долларов за моральный ущерб.

В четверг было объявлено, что следующий раунд переговоров, участие в которых приняли на прошлой неделе игроки и владельцы клубов напрямую, закончились безрезультатно. НХЛ владельцев отклонил новое предложение по условиям коллективных соглашений, заключенных объединением игроков. Представители двух сторон выступила с заявлением, в котором вновь обвиняют друг друга в погоне за собственным интересам исключительно и нежелание идти на компромисс. Нет новых встреч между НХЛ и профсоюзом с тех пор не проводилось.

В заявлении, размещенном сегодня на сайте НХЛ, он отметил, что руководство лиги и ассоциации игроков пытаются возобновить переговоры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent