Русские фигуристы Сергей Мозгов и Анна Яновская - победителей конкурса «Молодые таланты большого спорта"

Русские фигуристы Сергей Мозгов и Анна Яновская - победителей конкурса «Молодые таланты большого спорта

МОСКВА, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Русские фигуристы Сергей Мозгов и Анна Яновская - победителей конкурса «Молодые таланты большого спорта". Победители получили денежный приз в размере 300 тысяч долларов от генерального партнера «Промсвязьбанк». Эти молодые и перспективные спортсмены уже стали чемпионами зимних юношеских Олимпийских игр в Инсбруке в танцах на льду. Мозгов и Яновская обещал потратить деньги "мудро" - с точки зрения фигуристов выиграть Чемпионат мира среди юниоров, после чего они планируют служить взрослых. Директор школы фигурного катания, где поезд молодые фигуристы Елена Маркова заявила, что Сергей и Анна - ". Отчаянных трудяга" "Каждый день они занимаются любимым видом спорта в течение нескольких часов - сказал Марков. - Я думаю, что они имеет большое будущее спортивного".

«Промсвязьбанк» традиционно уделяет большое внимание развитию спорта национальной, - заявил президент банка Артем Констандян. - Партнерство с такой уникальный проект "Молодые таланты большого спорта» - продолжение нашей стратегии по развитию молодежного спорта в стране. Мы считаем, что поддержка спортивных талантов на этапе их развития является не менее важной, чем поддержка в мире "звезд".

"Молодые таланты профессиональный спорт" - новый проект "большого спорта". Его основной задачей является создание общенациональной базы растущих молодых и перспективных спортсменов в возрасте от 8 до 21 лет, а также привлечь внимание к своим достижениям со стороны общественности, государственных учреждений и потенциальных спонсоров.

"Ибо в базовый год 1740 зарегистрированных участников из разных городов России, в том числе девять олимпийских чемпионов и призеров крупнейших международных соревнованиях. Лауреаты были выбраны поклонниками и их посетителей. Была успешной. Ожидаем, что наш проект для подключения родители и тренеры спортсменов. Я думаю, что "молодой талант большой спорт» ждет по меньшей мере 10 лет счастливой жизни для этого проекта дает победителям реальные путевку в жизнь ", -. сказал издатель Armand Джилавян.

Победители конкурса были также тяжелоатлет Марьяна Наумова и основатель тренировки /уличная гимнастика /, которая набирает в последние годы все более и более популярным, Даниил Черкасов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent