Русские Мария Шарапова вышла из-за травмы плеча с теннисного турнира в Австралии

Русские Мария Шарапова вышла из-за травмы плеча с теннисного турнира в Австралии

СИДНЕЙ, 1 января. /ИТАР-ТАСС /. Русские Мария Шарапова вышла из-за травмы плеча с турнира WTA с призовым фондом 436 000 630 долларов, который проходит в Брисбене, Австралия. Это второе решение "посеян" принял после тренировки.

"У меня есть немного времени, чтобы подготовиться к Открытому чемпионату Австралии теперь я иду в правильном направлении, так что я не хочу поставить под угрозу его стороны,.", - Сказала Мария. Стоит отметить, что в прошлом сезоне, тоже русский отказалась выполнять в Брисбене, сославшись на травму, но хорошо сыграл в первом турнире сезона серии "Большого шлема", который дошел до финала.

Травмы плеча, которая беспокоит Шарапову в 2008 году также не позволили ей принять участие в выставочном матче в Южной Корее. По словам Марии, как только она почувствовала боль тут же отправил рентгеновские лучи врачом в Нью-Йорке. "Он сказал мне, что я еще не могу интенсивным, плеча, около недели. После этого перерыва я вновь преступил к подготовке, но, видимо, не хватило времени. Поэтому решили сняться с турнира в Брисбене. Прошлом году было около такая же ситуация, которая показала, что я был прав, потому что тогда на Открытом чемпионате Австралии удалось добраться до финала ", - сказал русская женщина.

Во втором круге Шарапова должна была играть против Yarmila Gajdosova /Австралия /так, чтобы он автоматически переходит в 1/4 финала.

Открытый чемпионат Австралии начинается 14 января на кортах "Мельбурн-парка. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent