Юниорская сборная России вышла в финал чемпионата мира по футболу ничьей вызова в Канаде, победив американцев

Оттава, 4 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Пахомов /. Юниорская сборная России /до 17 /победа в четверг в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу привлечь называют своих коллег в США 6:04 /1:2 1:1 4:1 /.

Павел Баулина палаты собираются соревноваться в финале с командой Швеции. Она победила во втором полуфинале Канада-Квебек - 6:4. Шведы в последний раз в финале турнира в 1997 году.

Русские разница: 17-й минуте и 59-й - Евгений Свечников /"Ак Барс" /, на 36-м - Иван Николишин /ЦСКА /, на 41-й, в большинстве - Егор Орлов /"Динамо" /о 45 в большинстве - Максим Лазарев /"Ак Барс" /, в 46-м - Radel Фазлеев /"Ак Барс" /.

Ворота, которые защищали Максим Сидоров /"Локомотив" /, было 30 выстрелов. Наши юниоры ответил 26-го.

Русская команда победила в "A" на основе четырех играх второе место после Швеции, набрал 7 очков: Поражения в овертайме 29 декабря Канады-Тихоокеанском регионе - 7:08 30 декабря победила Канаду Западе - 6:2 1-го января шведов потеряли - 4:7 и 2 января преобладала над финнами - 5:4.

В "B", в первую очередь с 11 очками были американцы. Их соперниками были Словакия, Канада, Квебек, Канада, Онтарио атлантического побережья Канады.

AFC Challenge Cup в прошлом году, получили россияне, которые выиграл финал сборную США со счетом 7:4.

Турнир проходит в канадских городах и Drammondvill Viktoriavill /Квебек /.