"Зенит" планирует укрепить структуру передачу до конца кампании, сказал Спаллетти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 января. /ИТАР-ТАСС /. Русский футбольный клуб "Зенит" /Санкт- Петербург /планирует укрепить структуру до конца торгов. Об этом заявил итальянский тренер Лучано Спаллетти.

"Это не то, что мы собираемся расти - мы собираемся добавить наш поезд, - цитирует тренера пресс служба" Зенита. "- Если вам удастся увеличить, то это будет только кстати." Окно »действительно открыты, и сейчас есть много сильных клубов, которые имеют хорошие возможности купить сильных игроков. Может быть, кто-то попытается купить кто-то с нами. Наша задача, еще раз, в дополнение к уже существующей сильной командой, и, если я может сделать его сильнее, это будет хорошо ", - сказал итальянский тренер.

Спаллетти также ответил на вопрос о том, как его команда готовится к матчу с английского "Ливерпуля", и состояние игроков будет только перед матчем. "Это сложный, потому что, когда вы должны играть в Европе весной, это не всегда легко. Все ваши оппоненты находятся в хорошей форме, их чемпионат в самом разгаре, и у нас есть зимний перерыв. Таким образом, мы должны использовать Время, отведенное на сборы, с максимальной пользой, чтобы иметь возможность прийти в хорошее состояние ", - сказал Спаллетти.

"Зенит" встретится с "Ливерпулем" в 1/16 Лиги Европы. Первый матч состоится в Санкт-Петербурге 14 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent