Президент ФИФА Зепп Блаттер предложил Виталию Мутко баллотироваться на выборах в исполнительный комитет организации

Президент ФИФА Зепп Блаттер предложил Виталию Мутко баллотироваться на выборах в исполнительный комитет организации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 января. /Spets.korr. ИТАР-ТАСС Ленкин /. Президент Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА /Йозеф Блаттер предложил министру спорта Виталию Мутко запустить комитета ФИФА исполнительной власти. Это Блаттер заявил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, где международном турнире молодежных команд "Кубок Содружества".

Выборы членов Исполнительного комитета состоится 30-31 мая конгрессе ФИФА в Маврикий. ». Я поддерживаю Мутко в качестве кандидата на выборах в исполнительный комитет ФИФА г-н Мутко, вы должны быть кандидатом», - Президент ФИФА на имя министра.

Блаттер также отметил, что это был его преемником на посту президента ФИФА нынешний глава Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА /Мишель Платини. "Некоторые люди думают, что я должен остаться, но вы всегда должны остановиться или я уйду по собственному желанию, или по законам футбола -. Сказал Блаттер - Мишель Платини работал со мной с самого начала карьеры он был Тот, кто поддерживал меня на 30 марта 1998 года, когда мы запустили лозунг «Футбол для всех, все для футбола." Он был моим советником теперь работает блестяще, как президент УЕФА. Это может быть хорошим преемником, но пока он убежден, что он хочет эту работу, но что будет, будет », -. заключил глава ФИФА.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent