"Звезда" мирового гандбола Никола Karabatic расторг контракт с французским клубом, "Монпелье" на фоне коррупционного скандала

ПАРИЖ, 31 января. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. "Звезда" мирового гандбола капитан команды Николы Karabatic Франции, подозреваемых в причастности матчей и незаконных ставках на игры, прекращены досрочно контракт с клубом "Монпелье". Как сообщили сегодня в управлении клубом, вскоре после одобрения надзорных органов, он может пойти в команду "Экс-ан-Прованс" выступает его брат Лука.

"После сегодняшней встречи с президентом" monpelertsev "Remy Леви и по просьбе его агента Karabatic подтвердил свое намерение уйти из" Монпелье "и расторгнуть контракт, который истекает 30 июня 2016 - говорится в заявлении команды -. Клуб как Исключение ради успокоить вещи, связанные с ведущимся расследованием сейчас приняли решение освободить игрока от его обязательств по договору. стороны пришли к взаимовыгодному соглашению о выплате компенсации ".

Как ожидается, в пятницу Karabatic подписать контракт с "Экс-ан-Провансе". «Решение комитета по надзору должно быть объявлено в пятницу утром", - сообщил AFP в администрации "Экс-ан-Провансе".

Последнее Karabatic году, как и ряд других французских гандболистов, большинство из которых были в пользу "Монпелье", в центре скандала, после того как они подозреваются в проведении договорных матчей и незаконных ставках на игры. Игроки получили статус подозреваемых по этому делу. В этом направлении »monpelertsev" Разрешить Karabatic и ряд других спортсменов вернуться в команду без штрафных санкций.

Летом 2012 года по требованию прокуратуры Монпелье "Франсез де же" /FDZH /- монополия на французском лотерейного рынка - открыл предварительное расследование по делу 12 мая матчей по гандболу между "Монпелье" и бретонский Команда "Cesson-Ренн". Результатом этой игре за клуб гандболу юге не было важно, так как они ранее обеспечили еще один титул: "Монпелье" потерял посетителей, которые указаны на момент восьмое место в турнирной таблице, со счетом 28:31. Однако, как отмечают специалисты FDZH, букмекеры царил беспрецедентный ажиотаж вокруг встречи: цены в 4-5 раз выше, чем можно было бы ожидать от матча такой важности. В конце концов, победа тех, кто поставил на поражение Лиги чемпионов, сделал десятки тысяч евро, и только FDZH заплатили более 252 тысяч евро.

В связи с этим, следователи подозревают, что некоторые участники договорились о матче потери южного клуба и решил заработать немного денег на этом. Количество игроков может либо сделать свои ставки на ставки, что является нарушением, потому что спортсменов - участников, или просить об их друзей или близких.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent