Дмитрий Комбаров пропустили обучение в связи с болезнью, сборная России

Дмитрий Комбаров пропустили обучение в связи с болезнью, сборная России

МАДРИД, 3 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Футболист московского "Спартака" Дмитрий Комбаров пропустил из-за болезни сегодняшней тренировки сборной России, которая в испанской Марбелье готовится к товарищеским матчем с командой Исландии /6 февраля /.

Как сообщает пресс-служба России по футболу союза, игрок диагнозом грипп, но, по прогнозам врачей, у него есть время, чтобы восстановиться к игре. "Ничего серьезного, положительная динамика", - заверил врач команды Эдуард Безуглов.

Кроме того, не взаимодействовать с командой игроков "Анжи" Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Арсений Логашов и Олег Шатов. Они находятся в преддверии клуба приняли участие в контрольной игре с украинским "Динамо" и сегодня восстановительных процедур.

Обучение началось с разминки, затем Игроки, разделившись на команды практика в контроле мяча в большой «квадрат». Затем началось двусторонку на две трети поля, состоящего из двух половинок. Итальянский наставник Фабио Капелло, как всегда, эмоциональным запроса от края, и, если необходимо, даже выходом на поле, создание необходимых позиционные акценты. В игре "голубых" и "оранжевых" закончился со счетом 4-3 в пользу первых. Красивые цели, в частности, отметил капитан Игорь Денисов и Александр Самедов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent