Все для Олимпиады-2014 будут готовы в нужное время и в нужном качестве, Путин сказал,

Все для Олимпиады-2014 будут готовы в нужное время и в нужном качестве, Путин сказал,

МОСКВА, 6 февраля. /ИТАР-ТАСС Петров, Вероника Романенкова /. Русские власти обратить пристальное внимание на заключительном этапе подготовки к Олимпиаде-2014. Это президент России Владимир Путин сегодня заверил глава Международного олимпийского комитета Жак Рогге и Координационной комиссии МОК председатель Жан-Клод Килли и Олимпийских игр Исполнительный директор Жильбер Фелли, МОК.

Путин напомнил о своей недавней встрече с Килли, в котором он заявил 80-процентной готовности олимпийских объектов, но подчеркнул, что остальные двадцать являются наиболее важными. "Он сказал, что мы не должны ослаблять внимание к этой работе, для борьбы с ним на ежедневной основе, так что мы собираемся делать", - сказал президент России.

Путин рассказал представителям МОК, что сегодня сделал осмотр объектов Олимпиады. "Это была чисто рабочая ум и наше обсуждение /с официальными лицами и представителями компаний, участвующих в объекты /иногда неприятный характер, но в ходе такой масштабной работы так и должно быть: мы должны себе имеет высокие требования ", - подчеркнул он. По словам Путина, осмотр показал: «В общем, все идет в приемлемом режиме и по расписанию".

Президент напомнил, что в ходе подготовки к Олимпийским играм олимпийского объекта - всего 13 но в работе Сочи как горноклиматического курорта в работе составляет около 800. "Олимпийские мы отдаем приоритет", - сказал Путин.

"Сегодня сумма федерального финансирования определен в районе 3 миллиардов долларов, еще 3 млрд долларов частным компаниям, в том числе в нашей поддержке, таких как кредиты, но вернуть деньги", - сказал он. "Мы будем анализировать ситуацию с ростом цен на объекты", - также сказал Путин. "В некоторых регионах это может быть оправдано во имя виду, что мы работаем с нуля, но мы будем внимательно следить за этим и, конечно, сделать все, чтобы объекты были доставлены вовремя, отличаются высоким качеством и в соответствии со всеми Требования безопасности ", - отметил глава государства. "У меня нет сомнений, что все объекты будут готовы в срок, в хорошем качестве", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent