Русские Александр Третьяков завоевал "серебро" в финале Кубка мира скелет в Сочи

Русские Александр Третьяков завоевал

МОСКВА, 15 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Русские Александр Третьяков завоевал серебряную медаль в финале, заключительный этап скелет Кубка мира в Сочи. По сумме двух попыток спортсмен уступил победителю лишь 017 секунды. Результат россиян - 1 минута 5429 секунд.

"Золото" завоевал Мартинс Дукурс из Латвии /15412 /, «бронза» досталась немецкой Франк Роммель /15552 /.

Другой русский Антон Батуев принял 17-е место /15652 /.

Третьяков признался, что очень нервничал во время выступления на заключительном этапе Кубка мира в Сочи, где он занял второе место. Это победитель Игр-2010 сообщил Trend. ИТАР-ТАСС после соревнований.

"Я нахожусь в первой попытке /KM из них по два - Примерно ИТАР-ТАСС /ошибка Войлок волнение, но впервые в России этап Кубка чувствовал давление, ответственность, таким образом, было крепостное право Второго. попытки смог успокоиться Но хорошо, что это случилось сейчас, а не в Олимпийских играх Для меня это был урок

Конечно, хотелось бы выиграть у себя дома, но это спорт ", - сказал Третьяков.

Он отметил, что трасса в Сочи подходит ему раньше, теперь он был также хорош. По словам Александра, в ходе международной недели подготовки, которая предшествовала заключительный этап Кубка мира, иностранцы были "prikatatsya" на линии в центре санного спорта «Санки». Таким образом, было хорошо. Латвийский Мартинс Дукурс выиграл, а третье место досталось немецкой Frank Romel.