Три вентилятора "Тоттенхэм" госпитализирован после нападения в Лионе

Три вентилятора

ЛОНДОН, 21 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Фанаты английского футбольного клуба "Тоттенхэм" в ночь на среду были атакованы в бар во французском Лионе. Как сообщает агентство Press Association, в результате три человека были серьезно ранены и доставлены в больницу.

Нападение произошло в тот момент, когда около 150 английских болельщиков отдыхали в одном из баров в центре города. По словам очевидцев, в какой-то момент, в учреждении подошли около 25 человек в масках, и начали бросать его крекерами.

По словам очевидцев, нападавшие попытались войти в бар, потому что "это был почти аншлаг в Великобритании." После первого нападения бандиты бежали, но через пять минут снова. На этот раз в окне "летать столы и стулья", который стоял на улице. Несколько человек были сокращения, и три, нуждающихся в срочной медицинской помощи.

В настоящее время, об их состоянии не сообщается, известно лишь, что один из британских был доставлен в больницу с раной на голове.

Уходя, чтобы оставить болельщиков "Тоттенхэма" не в первый раз подвергаются нападению агрессивного местных болельщиков. В ноябре прошлого года группа мужчин в масках ворвались в бар в центре Рима и начали бить британский были там, кто пришел на матч с "Лацио". Тогда десять болельщиков "Тоттенхэма" были ранены, один из них был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Ответный матч 1/16 Лиги Европы между "Лион" и "Тоттенхэм" будет в этот вечер на "Стад Жерлан". Первая встреча в Лондоне на прошлой неделе закончился со счетом 2-1 в пользу "Тоттенхэма". Двухместный а затем отметил валлийский полузащитник Гарет Бэйл.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent