Станислав Детков занял 1-е место в параллельном слаломе на спорт Кубок мира в Москве

МОСКВА, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС /. России Станислав Детков занял первое место, а его соотечественник Екатерина Тудегешева - третье место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходил в Москве. Соревнования проводились в специально построенной искусственной рампе установлен на ВВЦ. В финальной гонке был быстрее Детков швейцарской Невин Galmarini. Третье место занял итальянский Роллан Fishnaller. Другой русский сноубордист Вик дикой Galmarini потеряли в четвертьфинале.

Результаты остальных россиян: Александр Белкин показал в квалификации восемнадцатый результат, Константин Шипилов - 28 Валерий Колегов - 33-й, Дмитрий Базанов - 35 Богдан Богданов - 36 Дмитрий Taymulin - 38-й, и Константин Котов - 42. Андрей Соболев, Олег Белоусов и Алексей Живаев были дисквалифицированы.

Женщины третье место Екатерина Тудегешева. Он показал лучшее время в квалификации, но проиграла в полуфинале канадского Кэролайн Calve. В утешительном финале мире действующий чемпион в параллельном слаломе гонки по трассе быстрее, чем немцы Селина Йорг. Кальве, в конечном счете выиграл, победив польская девушка в финальной гонке, Александр Кролл.

Наталья Соболева, Светлана Болдыкова потеряли на 1/8 финала, соответственно, австрийских и швейцарских Ине Мешик Патриция Куммер.

Другие русские сноубордистов в финале не пытайтесь. Алена Кулешова показал в квалификации восемнадцатый результат, Алена Заварзина - 19 Екатерина Илюхина - 23 Екатерина Hatomchenkova - 25 Дарья Грознова - 25 Инна Бесова - 30 Вера Колегова - 36 - Во-первых, Юлия Бояринцева - 44 Регина Сураева - 45.