Рафаэль Бенитес заявил, что он уйдет из английского "Челси" в конце сезона

Рафаэль Бенитес заявил, что он уйдет из английского

ЛОНДОН, 28 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Испанец Рафаэль Бенитес заявил, что он покинет пост главного тренера английского футбольного клуба "Челси" в конце сезона. Об этом он заявил после победы над "Мидлсбро" в 1/8 финала Кубка Англии со счетом 2-0.

"Челси" предложил мне стать исполняющий обязанности главного тренера, который был бы большой ошибкой. Я - главный тренер. Поклонники не помогают нам. В конце сезона я покину клуб. Пусть они не беспокойся обо мне ", - сказал Бенитес в интервью BBC BBC

52-летний не набирать популярность среди поклонников после присоединения" Челси "в ноябре, когда итальянский сменил Роберто Манчини. Некоторое время назад появились сообщения, что поиск клуба для тренера является замена Бенитеса.

"Я был в футболе уже 26 лет. Он выиграл Лигу Чемпионов, Клубный чемпионат мира, Кубок Англии, Суперкубок Италии дважды - чемпионат Испании, только девять титулов - все трофеи, которые можно выиграть только на клубном уровне. Таким образом, эта небольшая группа фанатов не поможет команде, они просто поют и тратить время на изготовление баннеров. Они должны поддерживать команду. "

« Не в моих силах, чтобы изменить отношение "временный" позиции, но это не имеет значения. Главное, что я даю все силы работе каждый день и стараюсь делать все, что могу ", - сказал Бенитес

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent