Игрок "Манчестер Сити" Карлос Тевес был арестован за вождение без прав

Игрок

ЛОНДОН, 9 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Нападающий действующих чемпионов Англии "Манчестер Сити" Карлос Тевес был арестован за вождение без прав. Об этом со ссылкой на British Broadcasting Corporation, полиция сообщает BBC.

В январе аргентинского был лишен права управлять транспортным средством на шесть месяцев за то, что он дважды нарушил ограничение скорости. Тем не менее, по данным полиции, Тевес проигнорировал распоряжение суда и до сих пор сел за руль. В результате, в пятницу, он был остановлен полицией за вождение без лицензии.

Инцидент произошел в графстве Чешир на западе Англии. В заявлении полиции сказал, что "сотрудники правоохранительных органов арестовали 29-летнего мужчину по подозрению в управлении автомобилем при лишении прав". Через несколько часов, когда Тевес дал необходимые разъяснения, он был освобожден под залог.

Ожидается, что дата игрок дела будет назначена в ближайшее время. Максимальное наказание за совершение преступления является лишение свободы на срок до шести месяцев и штраф в пять тысяч фунтов /75 тыс долл /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent