ПСЖ хотят продлить контракт с Дэвидом Бекхэмом еще на один сезон

ПСЖ хотят продлить контракт с Дэвидом Бекхэмом еще на один сезон

ПАРИЖ, 1 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков /. Французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" хочет продлить контракт с Дэвидом Бекхэмом еще на один сезон. Об этом заявил президент парижского клуба Нассер Аль-Helayfi.

"Честно говоря, мы хотим Бекхэм остается в" ПСЖ "в следующем сезоне, - сказал аль-Helayfi комментируя ситуацию в команде накануне первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против испанской" Барселоны "на" Парк де Пренс " . - Иногда можно ошибиться с выбором /плеер /, однако, решение пригласить Давид был одним из моих лучших решений "

.

По заверениям катарского, присутствие "Пари Сен-Жермен" игрок с Альбиона, оказывает положительное влияние на команду. "Его все просто любить", - сказал аль-Helayfi.

На прошлой неделе французская спортивная пресса критикует британский "звезды" в связи с тем, что подготовка Дэвид Бекхэм решил поехать в Китай, где он был приглашен в миссию содействия футбол. Все газеты фотографию, которая захватывает Бекхэм демонстрирует свои навыки, чтобы китайские игроки, одетый в элегантный костюм. Но результат был не без странностей. Таким образом, во время исполнения пенальти демонстрации, он не удержался и упал прямо на газоне. Позже полузащитник признался, что идея выйти на поле без сапог ", был не самым лучшим."

37-летний Дэвид Бекхэм, который подписал с "Пари Сен-Жермен", пятимесячный контракт, начал тренироваться в середине февраля.

Матч ПСЖ - "Барселона" во вторник, 2 апреля. Ответный матч состоится 10 апреля на стадионе "Камп Ноу".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent