Наставник Череповец хоккейного клуба «Северсталь» назначен Игорь Петров

Наставник Череповец хоккейного клуба «Северсталь» назначен Игорь Петров

Череповец, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер хоккейного клуба "Северсталь" /Череповец /назначен Игорь Петров. Как сообщили в пресс-службе команды.

Петров в прошлом сезоне входил в состав тренерского штаба, "Северсталь", а до этого в течение многих лет тренировал Череповец молодежи.

Он - один из самых известных игроков в истории Череповца хоккеем. Поддерживаемые "Металлург", "Северсталь", "Спартак" /Москва /Санкт- Петербургский СКА. Мастер спорта. Призер чемпионата СССР. Был вовлечен в национальной команде. Череповец играл за клуб в течение 16 сезонов. Команда рекордсмен в очках и передач.

"Петров хорошо знает потенциал молодых игроков, многие из которых -. Студентов Череповецкого хоккейной школы уверен, что его опыт поможет команде сделать игру достойной новые разработки", - сказал назначении генеральным директором дивизиона «Северсталь Русская Сталь »Александр Грубман.

В этой роли, Петров заменил Андрей Назаров, который расторг контракт, подписанный летом прошлого года еще на два сезона. В этом сезоне "Северсталь" заняла пятое место в регулярном сезоне в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги /НХЛ /и достиг финала Кубка Гагарина. Руководство клуба остается удовлетворен итогами сезона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent