Вырвал победу за счет характера - защитник МХК "Спартак" Григорий Желдаков

Вырвал победу за счет характера - защитник МХК

МОСКВА, 26 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев /. Защитник МХК "Спартак" /Москва /Григорий Желдаков считает, что победу в пятом матче финальной серии Кубок Харламова /1-0 /в чемпионате Молодежной хоккейной лиги /МХЛ /с "Омские Ястребы" его команда вытащила . за счет характера москвичи вышли вперед в серии до четырех побед -. 3-2

"игра пошла в одну из целей - Желдаков сказал в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС. - Снимите окончание было абсолютно справедливым. Судья судил равномерно с обеих сторон, все правила. Мы вырвали победу за счет характера, дали много усилий для нее. осталось выиграть одну игру, мы должны быть легче помочь положительные эмоции после победы в Москве. думаю, "ястребы" в сезоне никогда не терял три в ряд. "

По Желдакова, 16-летний голкипер красно-белых Александр Трушков, дебютировал только в финальной серии, созрел в течение последних пяти матчах." Трушкова нельзя назвать дебютантом - сказал Желдаков. - В этой команде он повзрослел, стал полноценным человеком. Он должен расти, команда поможет ему. В настоящее время его "сухарь" -. Заслуга всей команды "

В финальных матчах серии" Спартака "сможет сыграть вратарь Игорь Шестеркин и защитник Николай Демидов, выступать за сборную России на Всемирной младший Чемпионаты в Сочи По Желдакова, даже если они не приезжают в Омск, трагедия для красного и белого он становится "Сейчас это не важно думать об этом, и как вы можете успешно играть турнир, - Желдаков. - По-существу, они сами решат, будет ли у них время на 29 или 30 апреля. Этот вопрос будет обсуждаться с руководством и с тренером лично. Они, конечно, нужна команда, но я не думаю, что если они не придут, то это будет катастрофой для команды. И если вы приходите - это будет здорово. "

Шестой матч серии состоится 29 апреля в Омске.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent