С американцами porogulki не будет легким - Дементьев

С американцами porogulki не будет легким - Дементьев

МОСКВА, 25 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Балакирев /. Знаменитый хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев в беседе с корреспондентом. ИТАР-ТАСС поделился впечатлениями о матче четверть финала юниорского чемпионата мира, проходившего в Сочи, где русская команда обыграла немецкую команду - 8:04.

"Впечатление от встречи левой скомкано, потому сборная России, чтобы получить более убедительную победу, - сказал Дементьев -. Всего игроки расслабились в первом периоде не позволяют им сделать впечатляющий отставание, так что нам пришлось поставить серьезные усилия сломить сопротивление немцев. любом случае я думаю, что у русских было одержать уверенную победу ».

В этом Дементьев отдал должное и соперникам, отметив, что немецкая команда заслуженно был среди восьми лучших команд в турнире. "Немцы показали хорошую, организованную хоккей, - продолжил эксперт, -. Было очевидно, что игроки хорошо осведомлены о маневре, действуют уверенно в чужой зоне Обычно они добились большого прогресса в хоккее на молодежи и молодежных уровнях. . Таким образом, я был весьма удивлен, время их нахождения на данном этапе. Его игрой они доказали, что достигла четвертьфиналов на дело ".

Алексей Дементьев также заметил, что в полуфинале сборная России будет очень трудно удержаться от американцев, которые получили отличную форму во время турнира. "В матче против Швеции, США игроки действовали очень уверенно, твердой, и создается впечатление, что они уже начали играть некоторую связь с поединка с нашей командой, - сказал источник -. Сборная США играла в давление, давление в другой области, и она сделала это очень мощная Так у русских есть очень тяжелый бой, потому, что они столкнутся с командой плоская во всех линиях, соблюдать установку тренера Следует также отметить, лидер американской команды Мотт Tyler - этом Очень опасно, продуктивным и эффективным игроком. легкой прогулки не будет, а будет, вероятно, самый важный и трудный матч на турнире ".

Матч 1/2 финала состоится в пятницу, начало - в 20.00 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent