Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов намерены выступить на чемпионате мира в Москве

Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов намерены выступить на чемпионате мира в Москве

МОСКВА, 27 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Олимпийский чемпион игр 2008 года в Пекине в прыжках в высоту, русский Андрей Сильнов намерены выступить на летних чемпионатах мира по легкой атлетике в 2013 году в Москве. Ранее в этом году, спортсмен перенес операцию на ахиллово сухожилие, а затем постепенно восстанавливается и начинает тренироваться. Об этом сообщает официальный сайт Федерации легкой атлетики России.

«Я всегда делаю все серьезно, с тем чтобы решить поставленные перед собой задачи, - рассказал сильнее - Но, конечно, после операции отношения ко всему немного изменился Это раньше было:. Роза - бежал, теперь, конечно,. В противном случае неприятные ощущения в ногах, они становятся видимыми только после тренировки. Поэтому необходимо внести изменения в нагрузке и физических упражнений. ноги не заживали так быстро, как хотелось бы, но это не повод отчаиваться. Без преодоления нет результатов . Главное - сделать все, что зависит от тебя »

.

Олимпийский чемпион определяется для подготовки к чемпионату мира в Москве. "Все что я делаю, направлено на подготовку к чемпионату мира. Многое будет зависеть от скорости, с которой реабилитация состоится. По своему опыту могу сказать, что иногда мне хватает одного-двух месяцев, чтобы подготовиться. Иногда это занимает больше времени. Трудно сказать, в какой график будет положен., потому что я просто не хочу, чтобы выступить на чемпионате мира, но делать это с достоинством. Для этой операции, и сделал, и теперь я тренируюсь каждый день ».

В 29-летний спортсмен родился сын 22 апреля имени Симеон. Это важное событие в жизни, по словам Андрея, дает ему дополнительную мотивацию в рамках подготовки к 2013 чемпионат мира.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent