Василий Кошечкин игру в воротах против России в чешском этапе Еврохоккейтура матче против Финляндии

Брно /Чехия /27 апрель. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Вратарь череповецкой "Северстали" Василий Кошечкин в игре гол в ворота России в матче 2-го тура заключительного этапа Евротура - Чешские хоккейные игры в Брно. Подопечные Зинэтула Билялетдинов в субботу встретится с финнами, начало - 20:00 мск.

Открытие матча против Швеции, который был вынесен и была проведена в Jnkping, начиная вратарь казанского "Ак Барса" Константин Барулин, но он был заменен во втором периоде после пропущенной шайбы четвертом. Россияне в итоге проиграли 2:04.

В другом матче игрового дня сегодня встретиться с командой Чехии и Швеции /16:00 /.

Еврохоккейтура - ежегодное мероприятие проводится с 1996 года. Он рассматривается как подготовительный этап к чемпионату мира и Олимпийских игр. Она состоит из четырех этапов - ". Чешские хоккейные игры", "Кубка Карьяла" в Финляндии, "Кубка Первого канала" в России ", шведские хоккейные игры" и