Я уверен, что бой между Кличко и Поветкин - Бернд Бенте

Я уверен, что бой между Кличко и Поветкин - Бернд Бенте

МОСКВА, 27 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Менеджер "супер чемпиона" Всемирной боксерской ассоциации /WBA /Владимир Кличко Бернд Бенте сказал, что борьба с украинским спортсменом России Александром Поветкиным, который планируется провести 7 и 14 сентября в Москве, вы получите незабываемые впечатления.

"Этот бой будет самым большим в истории бокса русско-говорящих стран - сказал Бенте в интервью" России 2. »- Выше, может самостоятельные борьбы братьев Кличко друг против друга, но это невозможно."

Торгов на право организовать встречу выиграл промоутер Поветкина Владимир Hryunova, который предложил 23 миллионов 233 тысячи 330 долларов.

По словам Бента, узнав о результатах аукциона Кличко "подпрыгнул от радости." "Сначала мы были очень удивлены тем, заявленная сумма, но после переговоров с Hryunovym я понял, что эти средства оправданы, - сказал представитель Кличко -. Это настоящий бизнес-предложение, и это действительно так, я уверен. что эта борьба имеет место. "

"Но люди забывают, что в мае будет бороться с Владимиром Франческо Пианета, и если он проиграет, то нет никакой борьбы с Поветкиным не будет", - предупредил Бенте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent