Я ждал почти пять лет премии - Кирилл Денисов

Я ждал почти пять лет премии - Кирилл Денисов

БУДАПЕШТ, 27 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова /. Русский дзюдоист Кирилл Денисов первый раз в своей карьере, завоевал золотую медаль чемпионата Европы. Спортсмен завоевал две награды на чемпионате мира /"серебро" в Роттердаме в 2009 году и "бронзу" Токио-2010 /. Однако Европейский "золото" в банке Денисов не было. В конце весовой категории до 90 кг в субботу он выиграл по очкам с прошлогодним чемпионом континента - Грузинские Варлам Липартелиани.

"Я был поражен с эмоциями Почти пять лет я ждал эту награду, - Победитель в интервью Trend ИТАР-ТАСС -. Соперник в финале только один раз проиграли - в молодежном турнире Это очень серьезный соперник. ».

В ходе схватки спортсмен явно исполнена тактических тренеры линии, но, по его мнению, судья сделал много ошибок. "Я мог бы выиграть более убедительно. Может быть, моя ошибка состояла в том, что я начал спорить с арбитром, они не любят этого. Обычно я не позволяю себе это, но затем перегружены эмоциями, хорошо, что все закончилось."

Собеседник агентства пояснил, что по новым правилам позволил три соперника нарушения и гражданин России может присудить победу заранее. "Я не знаю, почему судья не видел его", - сказал Денисов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent