В "Локомотиве" не безразлично - Славен Билич

В

МОСКВА, 27 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев /. Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич заявил, что домашнюю победу над "Ростовом" /3:01 /возвращается к своей уверенности игрокам.

"Это очень важно для нас, чтобы выиграть - и с турнирной точки зрения и с точки зрения возвращение доверия, - сказал хорватский -. Я думаю, что мы сейчас выходят из кризиса в психологии физической готовности и желания бороться. Игроки никогда не возникало никаких проблем, но психологические проблемы присутствовали Поэтому лучше всего сказать, что эта победа - гораздо больше, чем просто три набранных очка "

Билич также ответил тем, кто считает, что игроки "Локомотива" равнодушны к неудачам команды. "На наших игроков много вещей сказано теми, кто не в команде, - сказал Билич -. Беседы пойти так далеко, что они не заботятся обо всем, что происходит на поле Тем не менее, я вижу, как мои игроки работают на тренировках. - и я абсолютно убежден в обратном. говорил перед матчем с игроками индивидуально, призвал разговор на деталях. На предыдущих матчах мы не все получалось, но даже на дороге в Казань были положительные моменты. главное было привлечь внимание игроков на нем. "

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович сказал, что его команда не заслуживала поражения в этом матче. "В первые 20 минут и последние пять игра была довольно равной, - сказал Божович. - Я думаю, что мы не заслужили такого поражения Но." Локомотив "использовал свои моменты, а мы -. Нет Основная информация - на 1-3 Табло ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent