Главный тренер московского "Динамо" по футзалу подготовило план на финал Кубка УЕФА

Главный тренер московского

ТБИЛИСИ, 28 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Главный тренер московского "Динамо" по футзалу испанец Фаустино Перес, накануне финала Кубка Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА /"Турнир четырех", разработал несколько вариантов для достижения успеха в сегодняшнем матче с " Кайрат "/Казахстан /. Об этом наставник заявил журналистам на пресс-конференции в Тбилиси.

Перес сказал, что выход «Кайрата» в финале еще раз свидетельствует о том, что в этом турнире нет слабых соперников. "Все думали, что финал Кубка УЕФА будет выпущен" Барселоны ", но" Кайрат "удалось обыграть испанцев", - сказал он. Перес также подчеркнул, что "грузинские зрители, которые считают, что игра очень тонкая и горячую поддержку турнира."

Матч "Динамо" и "Кайрат" начнется сегодня во Дворце спорта в Тбилиси в 20:30 мск, а до этого состоялась встреча за третье место между местной командой «Иберия-Стар" и "Барселона". В полуфинале /26 апреля /Динамо Москва 5-2 команде победить «Иберия-Стар" и "Кайрат" победил "Барселону" - 5:4.

На церемонии открытия мероприятия 26 апреля приняли участие президент УЕФА Мишель Платини. Он заявил, что "нынешний турнир очень важен для Грузии, а также опыт подготовки к ней полезно стране во время финала Суперкубка УЕФА здесь в 2015 году."

"У меня есть информация подробно о подготовительном этапе к" Финалу четырех "по футзалу, и я знаю, что грузинская сторона хорошо справились со всем", - сказал Платини. Президент Федерации футбола Грузии /GFF /Звиад Сичинава сообщил журналистам, что GFF "приложили все усилия для того, чтобы адекватно принять гостей и участников турнира и до финальной стадии Кубка УЕФА по футзалу".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent