Свой лучший матч на чешском этапе Евро-игроков тура провел Финляндии и России - Юкка Ялонен

Свой лучший матч на чешском этапе Евро-игроков тура провел Финляндии и России - Юкка Ялонен

Брно /Чехия /28 апреля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Свой лучший матч на чешском этапе Евро-игроков тура провел Финляндии и России. Об этом заявил главный тренер Юкка Ялонен после финального матча конкурса, в котором его подопечные дал команду Швеции со счетом 1:2.

Команда Суоми провалили турнир, проиграв все три встречи - как чехи /2:03 /русские /1:02 - пули /. "Я думаю, что свой лучший матч на турнире мы провели против сборной России. Сегодня мы играли очень плохо, совсем недовольны тем, как действовал. Трудно сказать, почему. Команда сильна конкуренция за попадание на чемпионат мира, игроки могут быть психологически трудно Возможно, это повлияло на нашу игру. "- предложил наставника.

Ялонен также отметил, что результат "Чешские хоккейные игры" не будет иметь никакого влияния на настроение команды, которые примут участие в Кубке мира. "Я не думаю, что после этого турнира мы будем иметь некоторые проблемы: чемпионат будет другая команда, к нам присоединились новые игроки Мы еще не решили, кто будет выступать на чемпионате мира, у нас будет специальное заседание для обсуждения. этому вопросу ", - сказал финский специалист.

Говоря о 2013 Кубок мира, тренер признался, что все команды в группе хорошие шансы на выход в плей-офф. "Главное - мы должны постепенно готовиться к каждому матчу, полностью сконцентрироваться на конкретной игре", - подчеркнул он.

В этом году в предварительном этапе будет проводиться в формате, который тестируется на последнем чемпионате восемь команд будут разбиты на две группы. "Это хороший формат. Нам придется сыграть семь матчей, и оказывается, что первая встреча не столь важно. Это лучше, чем это было, если группа из четырех команд, и вы потеряете одну игру, это трудно перейти на новый формат является более справедливым. "- подвел итог Ялонен.

Чемпионат мира 2013 пройдет с 3 по 19 мая. В командах Stokolme сыграют Швеция, Чехия, Канада, Норвегия, Швейцария, Дания, Беларусь, Словения. В Хельсинки групп выступят в России, Финляндии, Словакии, США, Германии, Латвии, Франции и Австрии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent