Я добавил физически - Мария Шарапова

Я добавил физически - Мария Шарапова

МОСКВА, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Мария Шарапова надеется, что победа в турнире Женской теннисной ассоциации /WTA /Штутгарт /Германия /станет доброй традицией в начале "почва" в этом сезоне. Такое мнение спортсмена после презентации в Москве жует "Shugarpova".

В столице России экс-первая "ракетка" мира приехали сразу после второй раз подряд выиграла турнир в Германии. "Для меня это очень хорошая победа -. В начале строки событий на грунтовых кортах в прошлом году я также начал с завоевания титула в Штутгарте и теперь я был в состоянии защитить рейтинговые очки Надеемся, что это станет хорошей. традиции в Германии, я играл на соответствующем уровне, в том числе в финале против китайского На Ли ", -. сказала Шарапова.

По словам спортсменов перед второй сезон в турнире серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат Франции - там, где в прошлом сезоне она отпраздновала успех в своих планах сыграть еще два турнира. Шарапова надеется показать хороший теннис в этих турнирах.

"Я думаю, что физически я добавил. Это очень важно для меня. Помните, когда я был в возрасте 18-19 лет сыграл три матча твердой, не было времени, чтобы восстановиться. Четвертьфиналы и полуфиналы, не имеют больше сил. В этой запутанной . Компонент я смог добавить это хорошо иллюстрируется прошлой неделе, когда я провел три три набора матч в финал, где она сыграла очень хорошо ", - сказала русская женщина.

Соответствующий вопрос. ИТАР-ТАСС, это было бы более важно в этом году, Уимблдон и Открытый чемпионат Франции чемпионат, Шарапова сказала: "Для меня все турниры серии" Большого шлема "важным. Уимблдон важно для меня, потому что традиции, там я уже долгое время являюсь назад /в 2004 году -. prim.ITAR-ТАСС /выиграл первый титул в серии, и я хотел, чтобы выиграть еще раз в Англии "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent