ЦСКА баскетболист Виктор Хряпа уверен, что выход в "Финал четырех" Евролиги - результат совместной работы

ЦСКА баскетболист Виктор Хряпа уверен, что выход в

МОСКВА, 1 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. ЦСКА баскетболист Виктор Хряпа уверен, что выход в "Финал четырех" Евролиги - результат совместной работы. Такое мнение высказал на армейский капитан в среду в интервью Trend. ИТАР-ТАСС.

В начале сезона нападающий сказал, что в текущем сезоне москвичи новых, молодых состав, который может действовать по-разному. Хряпа подтвердил ранее, отметив: ". Все слова, которые я говорил, подтверждена в ходе сезона мы не играли для такого явного преимущества, как и в прошлом, когда потерял одну или две игры, и они не являются решающими. Теперь была ситуация, когда мы были 3-4 в группе /этап "Топ-16", около ИТАР-ТАСС /. Но команда переехала этапе, когда надо было добавить. Мы сделали это, и, благодаря работе, проделанной Вся команда, тот факт, что многие игроки в течение сезона изменился, изменилась игра, и пошел в "Финал четырех".

Однако, по словам спортсмена, оценить сезон до сих пор, надо ждать для завершения Евролиге и Единой Лиге ВТБ. Впереди солдат ждет решающий этап престижного клубного турнира Старого Света, которая состоится 10-12 мая в Лондоне. "настроение Мы всегда борьба. Трудные стадии плей-офф позади, теперь - еще труднее, поэтому мы готовы. Теперь матч с "Химками" /в Профессиональной баскетбольной лиги; ок. ИТАР-ТАСС /, пока больше не сосредоточены на нем, но имейте в виду "Финал четырех", - сказал капитан.

В полуфинале Евролиги подопечные Этторе Мессины, чтобы играть с обидчиком прошлого года, греческий "Олимпиакос", который в 2012 году в финале сенсационно победил ЦСКА - главный фаворит турнира. "Конечно, это дополнительная мотивация, потому что мы все до сих пор сохранились в памяти, что" Финал четырех. "Тем не менее, теперь у нас есть новая команда, которая играет по-другому, и связать его с прошлого года, мне кажется, не очень хорошо», - сказал Хряпа, добавив, что другая половина встречи финала будет интересно. Испанские клубы играют "Барселона" - Реал Мадрид "

Хряпа прошлом году в сборной России на Олимпийских играх в Лондоне завоевала" бронзу. "В чуть менее года до нескольких игроков команды защиты красного и синего цветов, вновь завоевать столицу Великобритании, на этот раз на клубном уровне." Конечно, для меня, ассоциируется с Олимпийских игр в Лондоне, с периодом, когда мы находимся в тяжелой борьбе завоевал бронзовую медаль Игр в 2012 году. Это часть жизни всегда будут помнить. Я думаю, что в "Финал четырех" вряд ли будет думать об этом, потому что Евролиги - несколько больше, чем производительность национальной сборной. Это награда была достигнута в другой группе, в другой атмосфере. В Лондоне, помню все хорошие вещи, но, когда я готовлюсь к "Финалу четырех" придется думать только о турнире и конкурсантов ", - заключил Виктор Хряпа

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent