Известный русский гонщик Ренат Хамидулин оценил перспективы "Катюша" на велогонке "Джиро д'Италия"

Известный русский гонщик Ренат Хамидулин оценил перспективы

МОСКВА, 1 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Балакирев /. Известный русский гонщик Ренат Хамидулин и эксперт в беседе с ИТАР-ТАСС заявил, что России велокоманды "Катюша" это все для того, чтобы адекватно решать первую гонку этапа сезона, "Путеводитель" - "Джиро д ' Italia ", который стартует 4 мая.

"Я считаю, что" Катюша "хорошие перспективы, - сказал Хамидулин -. Этом году упали даже часть всадников, половина из которых русские, готовятся к" Джиро "был успешным уверен, что вся команда будет работать в сцене. гонки на Юрий Трофимов, и Он неоднократно утверждал, что может прекрасно выполнять на больших высотах, завоевала значительные шаги к серьезным гонкам. В то же время, наша команда имеет определенную свободу в борьбе за победу на отдельных этапах гонки. Это есть, в отсутствие явного лидера, а Хоаким Родригес и Денис Меньшов, который подвел итог травмы колена, есть больше шансов для других спортсменов проявить себя на разных этапах. целом в этом году происходит от «Катюши» до сих пор очень хорошо, и я думаю, что удача не отвернется от команды и в Италии ".

Также Хамидулин, говоря о предстоящем избранное расы, отметила, что борьба за первое место, чтобы развернуться между итальянец Винченцо Нибали и британец Брэдли Уиггинс. "Я уверен, что основная борьба будет между Винченцо Нибали и Брэдли Уиггинс - отметил эксперт, -. Это, например, уже были замечены в« Джиро Трентино "- гонки, которая рассматривается как подготовительный для будущих фаворитов "Giro d'Italia. "Там, в общем, Nibali Уиггинс и показала себя в полной боевой готовности. Отдельно хочется отметить, что« Небо »команда подходит к Уиггинс этап гонки прекрасно, сплоченная команда с хорошим составом гонщиков, и в Трентино, стало ясно, что это команда с большой буквы Однако не стоит сбрасывать со счетов и другие сильные гонщики "Джиро д'Италия" - является одним из самых злых и серьезные гонки, и всегда есть место для сюрпризов и ощущения ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent