Шансы на выигрыш Франческо напиться в бою с Владимиром Кличко низки, говорит Николай Валуев

Шансы на выигрыш Франческо напиться в бою с Владимиром Кличко низки, говорит Николай Валуев

МОСКВА, 1 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь, Сергей Турунов /. Шансы на выигрыш итальянец Франческо напиться в бою с чемпионом мира в трех престижных версий в украинских супертяжелом весе Владимир Кличко является низким. Такое мнение в эксклюзивном интервью Trend. ИТАР-ТАСС высказал экс-чемпиона мира Всемирной боксерской ассоциации /WBA /, а ныне член Государственной Думы России Федерации Николай Валуев. Поединок, на кону которого все названия Кличко состоится 4 мая в Мангейме /Германия /.

"Я не думаю, что что-то серьезное произошло с тех пор, когда мы напивались со спарринг-партнерами, - сказал Валуев -. Поэтому рассматривать его как невелики и шансы, хоть на время, прошедшее с наших тренировок, обычно добавляемые итальянский.».

Валуев и напиваться ранее действовала под руководством одного из промоутерской компании - "Sauerland Event", и часто тренировались вместе и спарринги, и вышли на ринг в одном турнире - например, в 2008 году, когда русские выиграли у американских Джон Руис, и итальянские - Скотт в Британском Gemmera.

Валуев сказал, что, чтобы напиться "является достаточно мобильны, чтобы сделать что-то противопоставить сопернику." "Он должен быть более гибкими, чтобы рассчитывать на успех, - сказал Валуев -. Перед Франческо не мог работать в долгосрочной перспективе, а это -. Короне Владимир Кличко Потому что на средних и близких, чтобы дистанцироваться, он не позволит сопернику ».

Бывший боксер сказал, что он не хотел бы, чтобы предсказать, будет продолжать бороться все 12 раундов, но отметил, что, скорее всего, победит украинский спортсмен.

На вопрос, за счет чего братья Кличко так долго могут оставаться на вершине бокс Olympus, Николай Валуев сказал: "Конечно, благодаря мастерству, грамотный подбор противников, и многое другое Кроме того, почти все. матчей организован их стороне, что также очень важно. Он психологически зависит от их конкурентов ".

В заключение депутат Госдумы добавил, что из-за плотного графика он "все меньше и меньше" не видит коробку. Однако назначение Кличко - напиться он увидит. "Если он не живет, в записи", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent