Дома мы смотрели больше, чем команда - Жорж Жезуш

Дома мы смотрели больше, чем команда - Жорж Жезуш

МАДРИД, 3 мая. /ИТАР-ТАСС /. Главный тренер португальской "Бенфики" Жорж Жезуш называют историческим команде выход в финал Лиги Европы по футболу. В полуфинале второй матч дома лиссабонцы выиграл турецкий "Фенербахче" со счетом 3:1. Первая встреча закончилась победой стамбульцев - 1:0 по сумме двух матчей игра продолжается, "Бенфика".

"Мы проводим фантастический турнир Проиграв в Стамбул, мы смотрели более дома, чем команда -. Иисус цитирует португальского СМИ -. Сегодня, после того как мы забили мяч," Фенербахче "смог отыграться с пенальти, который был назначен как его игрок был в положении "вне игры", но большинство из них мы не создавали проблем. "

Тренер отметил, что уровень игры, "Фенербахче" не выглядел ярче, чем другие группы. "Это не английский," Ньюкасл "и немецкий" Байер ", которая, на мой взгляд, глядя сильнее", - сказал он.

В конце 15 мая "Бенфика" сыграет с английским "Челси" в Амстердаме. Говоря о сопернике, Джесс отмечает "Челси". "У них в сильных игроков, в том числе Давид Луис и Рамирес команды в Лиге Европы показали свои навыки, а также навыки отдельных игроков -. Сказал тренер -. В финале две лучшие команды собираются вместе, и там может произойти , ничего ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent