Поклонники доставить неудобства сборной России в отеле - вратарь Илья Брызгалов

болельщиков. Поклонники доставить неудобства сборной России в отеле - вратарь Илья Брызгалов

ХЕЛЬСИНКИ, 3 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Поклонники России, которые поселились в том же отеле с командой, хоккеисты доставить некоторый дискомфорт в преддверии старта чемпионата мира по футболу. Сказал вратарь Илья Брызгалов.

"Я видел сегодня у Ильи Ковальчука проблемы, - сказал Брызгалов - Иногда хочется право на частную жизнь, неприкосновенность частной жизни перекусить, выпить кофе спокойно Не беспокоил меня Возможно Илии любви, а я -. Нет".

Он описал свои чувства после полета из США в Финляндию. "Как долго будет акклиматизации, я не знаю, бывает по разному, -. Сказал вратарь -. Проспали завтрак сегодня проснулся в три, ходил по комнате С детьми разговаривает по Skype, просмотр фильма о Джеймсе Бонде« Золотой глаз », где в Санкт-Петербурге звучали на танке наснимал, конечно, ерунда В семь лег в течение часа, проснулся - одиннадцать, завтрак закончен".

Брызгалов сказал, что он не знал, кто займет место в воротах сборной России в стартовом матче против Латвии 4 мая. "Я понятия не имею, вопрос следует адресовать тренерскому штабу -. Сказал хоккеист -. О сборной Латвии не много знаю, но я уверен, что тренеры дадут нам всю информацию, вам нужно, и." Левый ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent