Макгиди сталкивается как минимум на три матча запрет - Дмитрий Градиленко

Макгиди сталкивается как минимум на три матча запрет - Дмитрий Градиленко

МОСКВА, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Балакирев /. Удаление игрока московского "Спартака" Эйден Макгиди стал ключевым фактором в поражении команды из Саранска «Мордовия» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Это было в беседе с корреспондентом. ИТАР-ТАСС, известный футбольным экспертом Дмитрием Градиленко Саранск после победы в клуб на своем поле со счетом 2:1.

"Игра началась" Спартаку "очень хорошо, - сказал Градиленко -. Красные и белые легко взял на себя инициативу и контролировали ход встречи в." Мордовия "в первом тайме был момент, когда Андрей Дикань спас" Спартак ", переведя мяч на должность, но в целом шло к тому, что после перерыва москвичи уверенно довести дело до победы. Но потом был эпизод с совершенно непонятным удалением, которые внесли свои коррективы. Я смотрел матч на трибунах и не могли немедленно разобраться, что случилось. Но впечатление, что и судья не понимает эпизода и когда приговор был объявлен, надежные советы линии или четвертый чиновник. Но, как бы то ни было, «Мордовия» получила большинство и, движимый болельщиков, смог взять три очка. Это был не лучший матч регулярного в исполнении "Спартака".

Градиленко также отметил, что удаление Макгиди сломал игру московского клуба. "Играть больше шайбы в меньшинстве очень тяжело, - продолжил эксперт. - Тем не менее, это чемпионат России - хотя «Мордовия» и находится в зоне вылета, но это также очень хорошая команда. Поэтому, естественно, удаление влияние на результат. "

Судья считает, что в данный момент с красной карточкой спартаковец« Мордовия »Владимир Божович четко неспортивное поведение". Этого следовало ожидать, - продолжил Градиленко. - На самом деле, многие игроки с балканскими странами, особенно из бывшей Югославии, очень любят лежать на поле, чтобы имитировать, спровоцировать соперников. Когда команда противостоит более низкого уровня класса команды "Спартак", игроки пойдут на все средства, чтобы выиграть, в том числе неспортивные методы. Здесь было явной провокацией, что подстрекатель не удалось. Ну, как говорится, победа любой ценой ".

В конце разговора Градиленко заметил, что Эйден Макгиди сейчас переживает серьезные санкции, в том числе дисквалификация на несколько игр." Конечно, любой эпизод, чтобы дать красную карточку, чтобы пойти в Контрольно-дисциплинарный комитет, и Макгиди может столкнуться как минимум на три матча запрет - напомнил источник. - Это зависит от того, какую запись в протоколе сделал главный арбитр и инспектор встречи. Скорее всего, речь пойдет о удар соперника. На мой взгляд, Макгиди получит минимум - три подвески матч, потому что иначе последовать призыву "Спартака" и так далее. В общем, я хотел бы, чтобы лица, принимающие решения обсуждали этот вопрос более подробно и объективно. Игрок "Спартака", конечно, виноваты и не должны его оправдать. Но провокаторы не должны оставаться безнаказанными. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent