15 ФК "Спартак" привлечены к административной ответственности после игры с «Мордовия»

15 ФК

Саранск, 4 мая. /ИТАР-ТАСС /. Десятка фанатов футбольного клуба "Спартак" /Москва /гости в Саранск поддержать свою команду в матче чемпионата России с «Мордовия» /1:02 /, привлечены к административной ответственности за ненадлежащее поведение на трибунах и на улицах города. Об этом сообщает официальный веб-сайт Управления Министерства внутренних дел /МВД /Республика Мордовия.

В ходе проверки деятельности до матча болельщики московского клуба было изъято 10 фейерверки /6 осветительных, дымовых сигналов 1 2 ракетные установки, фейерверк 1 /. Во время игры болельщики "Спартака" горит 19 вспышек, 12 дымовых гранат, гранатометы 8 и 17 вспышек.

Несколькими часами ранее, некоторые фанаты столичной команды оставили надписи на зданиях с краской в поддержку "Спартака" и наклейки с символами клуба.

Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, в период подготовки и проведения матча было задержано более 40 человек. Привлечены к административной ответственности 15 ФК "Спартак", в том числе в соответствии со статьей 20.21 Кодекса об административных правонарушениях Россия /КоАП /- 5 в соответствии со ст. 20.1 Административного Код части 1 - 4 в соответствии со ст. 201 частей 2 - шесть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent