Вошедших в историю чемпионата автомобиля "Формулы-1", представленный на "Гран-при" в Модене, Италия

Вошедших в историю чемпионата автомобиля

РИМ, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Бабушка /. Два десятка легендарных автомобилей, которые включены в истории чемпионата "Формулы-1", представленный на выставке "Гран-при", который открылся в Модене, Италия. Выставка была разработана в доме-музее дизайнер Энцо Феррари и продлится до конца октября.

Выставка охватывает почти полвека, «Формула-1», знакомя общественность с ее главными героями. Здесь вы можете увидеть "Феррари" Жиль Вильнев, Жан-Мануэль Фанхио, Ники Лауда, «Порше» Даниэль Герни, "Уильямс" Айртон Сенна, "Лижье" Жак Лафит "Рено" Рене Арну и других легендарных автомобилей не меньше, легендарных гонщиков, которые завоевали сердца миллионов поклонников и навсегда в историю "Формулы-1".

"Помимо того, что представлено авто навсегда в истории знаменитого турнира, они также являются свидетельством того, техническое и эстетическое совершенство, безопасность и инновации, которые впоследствии повлияли на развитие производства автомобилей в мире", - сказал на открытии Куратор Джованни Перфетти. Посетители выставки смогут также увидеть оригинальные костюмы гонки, шлемы, элероны, двигатели.

Дом-музей avtokonstruktora, чье имя хорошо известно во всем мире, открылся в 2012 году после обширной реставрации. Теперь интерьеры дома, где родился Энцо Феррари, в светлых тонах, а в залах общей площадью 3000 квадратных метров оказалось грандиозная выставка старинных автомобилей. Внешне дом основателя "Феррари" также трансформируется. Среди невысоких зданий старого города ярким пятном желтой краской вписан футуристического вида здание с закругленным крыши и стеклянные стены, витрины, словно проросли из земли. Просто не могу пройти - дом-музей E.Ferrari привлекательный, разительный контраст с кирпичными стенами и черепичными крышами окружающих домов. За год музей посещают более 80 000 человек.

В музее проводятся экскурсии, которые предоставляют возможность познакомиться с человеком, Е. Ferrari, чтобы знать, как он жил, что было источником его вдохновения. Характер Энцо Феррари лучше всего раскрывается в словах его сыну: "Мой отец не остался из-за неудач, нет времени для радости, когда добился успеха, он всегда смотрел в будущее, и даже ужин не обсуждали свершившимся фактом случае, предпочитая планы на день грядущий. "Возможно, это связано с этим мировоззрением известный дизайнер смог найти идеальный баланс между современной технологии и превосходный дизайн в своих автомобилях, которые сочетают в себе красоту спортивного автомобиля , адреналин "Формулы-1", роскоши и недоступности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent