Виктор Леоненко заявил, что не верит в хорошую производительность "Металлист" в Лиге чемпионов

Виктор Леоненко заявил, что не верит в хорошую производительность

МОСКВА, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Балакирев /. Знаменитый футболист киевского "Динамо" Виктор Леоненко в беседе с ИТАР-ТАСС поделился своими впечатлениями от матча с киевским "Металлист" на 27-й тур чемпионата Украины /0:2 /и сказал, что не верит в хорошее Харьков перспективы в Лиге чемпионов клуб.

"Игра была равной, но игроки« Металлиста »были более успешными в атаке, - сказал Леоненко -. Мы можем только поздравить Мирона Маркевича /тренер« Металлиста »- прим ИТАР-ТАСС /с победой и желаем ему всяческих успехов в. в следующем сезоне. Правда, я не уверен, что в следующем сезоне Харьков сможет успешно выступить в Лиге чемпионов, хотя, конечно, очень на это надеюсь ".

В этом Леоненко сказал, что это слишком рано, чтобы дать серебряную медаль чемпионата "Металлист", потому что в течение трех раундов все еще многое может измениться. "Ничего еще не решено, в передней части много интересного, - сказал знаменитый форвард -. Самый важный матч в плане борьбы за медали будет встреча 29-го тура, когда Харькове сыграет с" Днепром. "Для меня лично, эта игра будет весело, даже с точки зрения турнирной борьбы, но с точки зрения футбола, который команда покажет в этом матче. Интересно, почему игра" Металлист "готов отправиться в Лиге чемпионов".

Леоненко также заметил, что удивлен победе Харькове над "Динамо", потому что киевляне всегда были для команды Маркевича неудобным соперником. "Честно говоря, я думал, что" Металлист "будет выиграть или проиграть, - продолжил Леоненко -. Потому что Харьков редко выиграл" Динамо. "Существует такая вещь, как неудобный соперник, хотя многие считают, что это глупо, но это бывает в футболе на самом деле." Динамо "- неудобный соперник для« Металлиста »

Наконец Леоненко отметил, что« Динамо »является скорее всего, приведет к новому сезону другой тренер "Я всегда поддерживал Олег Блохин -. сказал Леоненко. - Но это все еще стоит держать себя. С такими серьезными проблемами со здоровьем лучше не работать на такой нервной пост, как и в "Динамо", где вы находитесь под постоянным давлением со стороны общественности. Скорее всего, киевлянам будет другого тренера в следующем сезоне. Я желаю этой пост занял Александр Хацкевич ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent