Если "Динамо" начался лучше, теперь будет бороться за "золото", сказал Александр Точилин

Если

МОСКВА, 5 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев /. Если бы не провальный старт, московское "Динамо" будет бороться за "золото" чемпионата России. Такое мнение после победы над Динамо "Крыльев Советов" выразил бывший защитник бело-голубых Александр Точилин.

"Наверное, многие фанаты обсудить это, - сказал он корр ИТАР-ТАСС по телефону - Конце концов, если бы не поражение в начале сезона," Динамо ", не теряется в течение 13 игр, сейчас бы не боролся за место в еврокубках и, возможно, к чемпионату ".

Говоря о матче в Самаре, Точилин отметил, что игра была захватывающей и интересной. "В конце концов," Динамо "спас Александр Sapeta, парирование Луис Кабальеро. Но москвичи создали себе проблемы. Если бы они знали свои моменты, то после первого тайма игра потеряла бы всякий смысл. И в конце концов мы получили нерва окончание ", - заявил эксперт.

Победный гол был забит на 20-летний нападающий "Динамо" Павел Соломатин. "А потом он забил второй гол, который, однако, судья не считал, - сказал Точилин -. Судья подумал, что Соломатин подыграл себе рукой Ну, это решение судьи -. Очень спорный".

В 28-го тура "Динамо" сыграет с "Краснодаром". В матче из-за перебора желтых карточек не примет участия нападающий бело-голубых Кевин Кураньи. Кроме того, вероятно, не появится на Александра Кокорина, сейчас - ранены.

"Таким образом, на острие атаки или не видят Соломатина или Сергея Давыдова, а может быть оба, - сказал Точилин -. Нет Кокорина, кстати," Динамо "играет хорошо, регулярно набирая очки Но он, конечно,. нападение команда выглядела бы еще сильнее ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent