Илья Брызгалов и Семен Варламов профессионально сделали свою работу - Владимир Мышкин

Илья Брызгалов и Семен Варламов профессионально сделали свою работу - Владимир Мышкин

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Вратари сборной России по хоккею Илья Брызгалов и Семен Варламов профессионально выполнили свою работу в матчей чемпионата мира, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции. Сказал тренер вратарей Владимир Мышкин после тренировки, команда провела сегодня в Хельсинки. Брызгалов взял место в воротах в первом матче чемпионата с латышами /6-0 /, Варламов играл с немцами /4-1 /.

"Со временем готовятся к следующему матчу ли кто-то из вратарей было больше ошибок, кто-то меньше Не хочу, чтобы сравнить их, главное -. Результате оба вратаря показали, что это было необходимо, чтобы показать профессионально выполненную работу вашего. Как Что касается ошибок, разберемся ", - сказал Мишкин, добавив, что вратарь на матч с американцами будут объявлены во вторник утром после прокатки.

Тот факт, что сегодня он был более обеспокоен Брызгалов, Мишкин сказал, что он "работает с каждым вратарем в количествах, в которых он считает нужным." "Выводы делать сыграет на чемпионате Василий Кошечкин Мы подготовим все вратарей Следующий матч с американцами, то мы увидим,.?.", - Сказал эксперт.

Говоря об адаптации стража ворот из клубов Национальной хоккейной лиги /НХЛ /в Европейский катки, Мишкин сказал, что "переход от малых до больших сайтов дает некоторый дискомфорт, но оба вратаря -. Профессионалы" "Они справятся", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent