России хоккеисты смогли обыграть сборную США на чемпионате мира за счет дисциплины - глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк

России хоккеисты смогли обыграть сборную США на чемпионате мира за счет дисциплины - глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк

ХЕЛЬСИНКИ, 6 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов /. Президент Федерации хоккея России /ФХР /Владислав Третьяк разделил рецепт успешной игры против команды США. Сборная России встретится с американцами в матче группового этапа Кубка мира по 7 мая.

"С играми сборной США всегда интересно, - сказал Третьяк - Сейчас это достойный, молодой, агрессивный оппонент Думаю, это будет открытый хоккей, там очень часто игроки из клубов Национальной хоккейной лиги /НХЛ /. Мы должны победить их за счет дисциплины и больше здоровья. "

Глава Федерации отметил, что большое количество игроков из клуба "Колорадо Эвеланш" в структуре - положительный момент для команды США. «Для них это очень хорошо сыграно сочетание -. Большой плюс, - сказал Третьяк -. Когда вы играете в кучу, вы знаете, чего ожидать от партнера." Колорадо "-. Конечно, не ЦСКА советских времен, но хорошая команда плохо в НХЛ нет."

Третьяк надеется, что сборная России будет повышать уровень игры во время турнира. "Существует формирование команды, у нас есть игроки из разных клубов в Континентальной хоккейной лигой и НХЛ. Идет завершение комбинации, тренеры хотели посмотреть, кто играет. Идет организация обороны и нападения. Надеемся, что с каждым матчем команда будет выглядеть лучше ", - добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent