Ули Хенесс будет продолжать занимать пост председателя наблюдательного совета немецкого футбольного клуба "Бавария"

Ули Хенесс будет продолжать занимать пост председателя наблюдательного совета немецкого футбольного клуба

БЕРЛИН, 6 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Смелов /. Председатель наблюдательного совета немецкого футбольного клуба "Бавария" /Мюнхен /Ули Хенесс будет продолжать занимать пост. Члены совета Мюнхена отклонил предложение сегодня 61-летний Hennessy пенсию тех пор, пока правоохранительные органы не примут решение о регистрации из них сдается в уклонении от налогов.

Ранее, Ули Хенесс, который также является президентом "Баварии", признался в уклонении от уплаты налогов, а затем публично объявил, что он сделал ошибку. "Я понял, что сделал большую ошибку, и я стараюсь вынимая исповедь, хотя бы частично исправить ситуацию", - сказал он. "Я хочу, чтобы открыть полностью, и закон это позволяет", - добавил он.

Дело об уклонении от уплаты налогов Ули Хенесс в офисе Мюнхена прокуратура ведет расследование. Местные СМИ предположили, что он скрыл от налоговых органов порядка 12 миллионов евро.

Между тем футболе функционеры, а также владельцев бизнеса, с которыми "Баварии" партнерство, в том числе "Ауди", "Adidas", "Телеком", не должны давлением Ули Hennessy и теперь заставило его уйти в отставку. Что касается самого клуба, "Баварии", как он сказал сегодня, его вице-президент Рудольф Shels в интервью "Баварского радио", "по-прежнему сохраняет Ули Hennessy и желает ему всего самого лучшего в прояснении этого вопроса."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent