Победа на 3-м этапе "Джиро д'Италия" велосипедист "Катюша" Лука Паолини посвящена отцу

Победа на 3-м этапе

РИМ, 6 мая. /ИТАР-ТАСС /. Победа в третьем этапе многодневной шоссейной гонке "Джиро д'Италия" велосипедист России «Катюша» итальянец Лука Паолини, посвященный его отцу, который перенес операцию сегодня. Об этом спортсмен заявил после окончания длиной 222 км этапе из Сорренто в Марина-ди-Aschea.

"Я провел этап, как будто это была классическая гонка, которую я хотел победить, и я получил его -. Цитируют итальянские пресс-службы« Катюши. "- Сегодня у моего отца была операция, поэтому я посвящаю этот успех с ним на восхождения было трудно, но я знал тогда, что будут работать, так что я сказал себе, что я не могу отказаться от спуска у меня было никаких проблем не догнал первого гонщика, после чего он начал готовить его нападение нападение на более или менее ровную землю в самый подходящий момент -. затем пошли вниз, где мне удалось получить преимущество и, в конце концов, к победить ".

«Наша команда сегодня была просто великолепна Несмотря на победу, наша главная цель - помочь Юрий Трофимов и наши молодые гонщики России, которая может проявляться в« Джиро. "Но пока мы наслаждаемся победой и розовую футболку и, конечно же, постарайтесь сделать его как можно дольше", - сказал Паолини.

В конце третьего этапа Паолини возглавила турнирную таблицу в первый раз в своей карьере носить розовую майку. Гонщик "Катюши" 17 секунд победил двух ближайших конкурентов команды "Небо" - британец Брэдли Уиггинс и колумбийские Ригоберто Уран.

Для "Катюши" Паолини успех был 12-й победы в сезоне и 5-й на этапах "Джиро д'Италия" в истории.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent