Хоккейной сборной России не будет испытывать проблем в Чемпионат мира по футболу со сборной США, говорит Андрей Яковенко

Хоккейной сборной России не будет испытывать проблем в Чемпионат мира по футболу со сборной США, говорит Андрей Яковенко

МОСКВА, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Константин Нуждаясь /. Бывший генеральный менеджер московского хоккейного клуба "Спартак", глава разведки услуг магнитогорского "Металлурга" Андрей Яковенко считает, что сборная России не будет испытывать проблем в матче Кубка мира против США, который состоится сегодня в 21: 15 мск.

"С этой игрой вратаря, продемонстрировать, что вратари сборной России, наша команда не будет испытывать на встрече с США не проблема Тем не менее, у россиян не только сильную команду вратарь Наши игроки лучше во всех линиях,", - Сказал Яковенко .

"Конечно, сборная США - более серьезный соперник, чем сборными Латвии и Германии, с которой у России встретились в первых двух матчах чемпионата мира, - продолжил Яковенко -. Я видел американских хоккеистов в действии обращает внимание на кого-то. Лично я не считаю нужным я скажу, что игроки сборной США молоды, боевой дух, агрессивны в атаке Тем не менее, повторюсь - Я уверен, что сборная России выиграет без проблем "

.

Яковенко сказал, что он не видел, что вы можете критиковать сборной России. "До сих пор ничего отрицательного, чтобы игра, нет. Состав не работает как от нее и ждали. Курс, истинная сила команды покажут следующие матчи. Действительно, чемпионат мира только начался. Уверен, команда будет добавить. Скорее всего, команда будет поступать из игроков Национальной хоккейной лиги в этом существенный резерв для усиления игры ", -. сказал он.

По словам Яковенко, сборная России сбалансированный состав. "Есть костяк:. Опытные ребята, молодежь, лидеры - Илья Ковальчук и Александр Радулов не сказал ни слова Сергей Мозякин и многие другие могут выразить себя в качестве лидеров, замеченные игре сборной России есть все, чтобы выиграть чемпионат мира, если игроки приходят из-за рубежа, оно гарантирует конечного успеха. », - заключил глава разведки услуг магнитогорский" Металлург ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent