Горжусь тем, как мы соревновались, - Тед Нолан

Горжусь тем, как мы соревновались, - Тед Нолан

ХЕЛЬСИНКИ, 15 мая. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов/. Главный тренер сборной Латвии Тед Нолан гордится тем, как хоккеисты играли против одного из лидеров чемпионата мира, команды Финляндии. Об этом он рассказал на пресс-конференции после матча заключительного, 7-го тура группового этапа, в котором латвийцы уступили хозяевам первенства в овертайме /2:3/.

"Сборная Финляндии является одним из лидеров мирового хоккея, и это многое значит - перевести игру с ними в овертайм. По ходу турнира мы играли все лучше и лучше. Горжусь тем, как мы соревновались", - признался Нолан.

Наставник команды Финляндии Юкка Ялонен в свою очередь отметил, что победа тяжело далась его подопечным. "Рад, что выиграли. Латвийцы хорошо действовали, были готовы с самого начала. Мы, возможно, не были. К счастью, смогли победить", - сказал он.

На вопрос о судействе, Ялонен ответил, что лучше ничего об этом не говорить. "Систему несколько изменили. Но сегодня большинство удалений у обеих команд были заслуженные. Кроме того, мы чаще играли с численным преимуществом, так что не могу жаловаться", - добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent