При составлении календаря была допущена грубая ошибка, считает Гаджи Гаджиев

При составлении календаря была допущена грубая ошибка, считает Гаджи Гаджиев

САМАРА, 30 мая. /ИТАР-ТАСС/. Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев выразил недовольство тем, как был составлен календарь чемпионата России по футболу, так как из-за этого графика в ответном стыковом матче за право участия в премьер-лиге сезона 2013/2014 против "Спартака" из Нальчика самарский клуб не сможет рассчитывать на нескольких игроков, которые отравятся в расположения своих сборных.

В первом матче "Крылья Советов" сегодня дома выиграли у соперника со счетом 2:0. Ответная игра состоится в ближайший понедельник, 3 июня в столице Кабардино- Балкарской Республики.

"Нас ждет сложная ответная встреча, - передает слова Гаджиева пресс-служба самарской команды. - Надо быть готовыми на сто процентов, чтобы достойно противостоять "Спартаку". У нас, к сожалению, не будет Кабальеро и Цаллагова. В этой связи у нас есть и будут вопросы к организаторам чемпионата, которые не предусмотрели этот момент. Считаю, что это грубая ошибка, ведь когда уезжает один-два игрока еще куда не шло, а когда покидает команду половина состава? Можно же было сопоставить игры первенства с матчами сборных в международном календаре, но этого не сделали".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent