Массимилиано Аллегри сохранит пост главного тренера "Милана" в будущем сезоне, уверен Сильвио Берлускони

Массимилиано Аллегри сохранит пост главного тренера

РИМ, 3 июня. /ИТАР-ТАСС/. Президент футбольного "Милана" /Италия/ Сильвио Берлускони заявил, что Массимилиано Аллегри сохранит пост главного тренера и в будущем сезоне, положив тем самым конец более чем недельным спекуляциям о будущем Аллегри.

"Отношения с нашим тренером, которые никогда не прерывались, продолжаются в доверительном ключе и взаимном уважении", - заметил Берлускони. Своё решение он озвучил после встречи с Аллегри и вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани.

"У нас с Галлиани и Аллегри был сердечный и честный разговор, где мы проанализировали минувший сезон /"Милан" занял третье место в чемпионате Италии. - Прим.ИТАР-ТАСС/ и прояснили несколько вопросов. Мы договорились о правах и обязанностях клуба перед тренером и тренера перед клубом. Также мы говорили об игре, которую "Милан" должен показывать в следующем сезоне, и выработали стратегию для поведения на трансферном рынке", - добавил бывший премьер- министр Италии.

45-летний Аллегри возглавил "Милан" перед началом сезона 2010/11 годов, сразу же приведя клуб к чемпионству. В следующем сезоне клуб занял второе место. Десять дней назад группировка активных болельщиков "Милана" заявила о поддержке тренеру и раскритиковала идею уволить его.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent