Легендарный футболист Христо Стоичков прибыл в Ростов-на-Дону

Бывший футболист испанской "Барселоны" и сборной Болгарии Христо Стоичков прилетел в Ростов-на-Дону, где планирует ознакомиться с инфраструктурой местного клуба "Ростов", информирует официальный сайт ростовчан.
Знаменитый форвард посетил сбор подопечных Сергея Балахнина, в связи с чем ряд СМИ сообщил, что Стоичков займет пост спортивного директора клуба, однако генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус эту информацию опроверг.
Болгарин намерен принять участие во встрече с представителями администрации Ростовской области, где состоится обсуждение вопросов развития детско-юношеского футбола в регионе, пообщаться с воспитанниками клубной школы, а также посетить матч чемпионата России против московского "Динамо", который состоится в воскресенье.
Кроме того, Стоичков побывает в одном из ростовских детских домов. В Ростове-на-Дону легендарный футболист пробудет до 24 июля, а после игры с "Динамо" вернется в Болгарию.
"У руководства региона имеются серьезные планы по развитию юношеского футбола, и участие Стоичкова в этой программе, несомненно, может пойти на пользу. Он посетит матч молодежной команды, игру основного состава с "Динамо", обязательно побывает в Старочеркасске, где пройдет обряд посвящения в казаки. На сборах в Австрии мы нашли много общего в понимании футбола. Существует ряд проектов, которые мы хотим реализовать совместно", - сказал Белоус.
Источник: РИА Новости

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent