В Курске открылась многофункциональная спортивная площадка

В Курске открылась многофункциональная спортивная площадка

КУРСК, 7 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Серафим Быхун/. Для учащихся и преподавателей 4-й гимназии Курска сегодня открыли многофункциональную спортивную площадку, построенную по программе "Газпром - детям". В торжественной церемонии принял участие губернатор Курской области Александр Михайлов, глава администрации города Николай Овчаров и генеральный директор филиала ООО "Газпром межрегионгаз Курск" Владимир Кострикин.

"В конце этого года в нашем регионе будут работать уже 84 спортивные площадки, - сказал Александр Михайлов. - Большинство из них будет расположено при школах и других учебных заведениях. В областном центре это уже восьмая площадка. Я искренне хотел бы поблагодарить за помощь руководство "Газпром межрегионгаз Курск".

В свою очередь, мэр Курска Николай Овчаров отметил, что в последнее время в городе уделяется большое внимание здоровью его жителей. Открыт новый спортивно-концертный комплекс и фехтовальный центр, реконструированы некоторые бассейны, во дворах появилось более 300 детских площадок.

Гендиректор ООО "Газпром межрегионгаз Курск" Владимир Кострикин заверил собравшихся в том, что покрытие из резиновой крошки немецкого производства сделано качественно, и новая площадка послужит не одному поколению курских школьников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent