Дмитрий Лоськов: "Я безработный"

Дмитрий Лоськов:

МОСКВА, 13 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Артем Кузнецов/. Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС рассказал, что на сегодня у него нет предложений от других команд, вместе с тем он не горит желанием обсуждать ситуацию в московском клубе, с которым связаны его основный успехи в футболе.

"Я пока безработный. У меня 31 мая завершился контракт с клубом, и других предложений не было. Пока тишина. А о ситуации в "Локомотиве" мне сказать нечего. По этому вопросу лучше звоните президенту клуба /Ольге Смородской/", - сообщил Лоськов.

Спортсмен, которому в феврале исполнилось 39 лет, по окончании сезона покинул "Локомотив". По ходу чемпионата России ветеран ни разу не вышел на футбольное поле в официальных матчах, хотя ему оставалось провести всего одну игру, чтобы установить рекорд по количеству сыгранных национальных первенств на высшем уровне.

В четверг многолетний партнер Лоськова по "Локомотиву" Денис Глушаков заявил, что наставник команды Славен Билич - самый слабый тренер из тех, с которым ему приходилось работать. Ожидается, что в пятницу хорвата отправят в отставку.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent