Будущее хоккеиста "Лос-Анджелес кингз" Вячеслава Войнова определится до конца текущего месяца

Будущее хоккеиста

МОСКВА, 17 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Константин Нужденов/. Александр Тыжных, агент игрока клуба Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Лос-Анджелес кингз" Вячеслава Войнова, в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил, что будущее его клиента определится до конца текущего месяца.

"Переговоры с "Лос-Анджелесом" о новом контракте находятся в начальной стадии, - рассказал Тыжных. - Мы начали их после того, как сезон для "Лос-Анджелеса" завершился. Сейчас идет обсуждение - хороший, рабочий диалог. В ближайшие несколько дней должна наступить ясность в позициях. До конца текущего месяца, надеюсь, переговоры завершатся".

Агент отметил, что "приоритетом для Войнова является подписание контракта именно с "Лос-Анджелесом". "Вячеслав провел в системе клуба уже пять лет, стал одним из ведущих защитников команды. Зачем в данной ситуации что-то менять?", - сказал Тыжных.

Экс-вратарь сборной СССР рассказал, что Войнов имеет серьезное предложение от клуба Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ "Трактор" /Челябинск/. "Предложение, действительно, очень серьезное. Мы над ним размышляли долго и, честно говоря, продолжаем думать. Мы не сказали "Трактору" "нет". Челябинский клуб - родной, и для Вячеслава, и для меня. Предложение "Трактора" в силе и мы его рассматриваем. Однако НХЛ - приоритет", - заявил Тыжных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent