Предполагаемых убийц в Киргизии заподозрили в каннибализме

В минувшие выходные в Бишкеке задержали двух подозреваемых в убийстве и расчленении молодой женщины. Об этом сообщает «Вечерний Бишкек» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Издание утверждает, что задержанные могут быть причастны еще и к каннибализму: якобы в квартире, где они проживают, на плите были найдено человеческое мясо. То, что такая возможность проверяется, подтверждает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу городской милиции: по ее данным, жареное мясо, обнаруженное в квартире, отправлено на экспертизу.

Агентство «24.kg» сообщает, что задержанный (в сообщении упоминается лишь один подозреваемый) сам указал, где была убита женщина. «Там [в квартире] обнаружены вещдоки. По некоторым данным, задержанный — людоед. Эта информация сейчас проверяется», — отметил начальник следственного отдела ГУВД столицы Марат Буларкиев.

Ранее в одном из мусорных баков в Бишкеке были обнаружены фрагменты расчлененного тела. Их заметили местные жители, которые сообщили в милицию.

Вскоре после этого милиция установила подозреваемых. По предварительной информации, речь идет о приезжих из соседнего Таджикистана, которые снимали в Бишкеке жилье. По месту их проживания, как сообщает АКИpress, милиция обнаружила голову и некоторые другие части тела убитой женщины.

Точный мотив преступления пока неизвестен. По предварительной версии, убийство было совершено в результате ссоры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent