Украинцев возмутило поведение Зеленского

Украинцев возмутило поведение Зеленского

Украинские пользователи сети отреагировали на инцидент с президентом страны Владимиром Зеленским, произошедший во время осмотра опытных модулей для проживания солдат. Украинский лидер грубо оттолкнул исполняющего обязанности министра обороны Степана Полторака, когда тот попытался вставить слово в беседу Зеленского с чиновниками и военными. Видео опубликовано на Facebook.

Комментаторы отметили, что украинскому президенту нужно научиться культуре поведения. «Уважаемые люди, лицо Украины, а ведут себя, позор», — говорится в одном из сообщений. «Это хамло. Кто-то еще этого не понял?» — написала пользовательница Оксана Черкасова. «Скачки за электоратом продолжаются», — отметил Игорь Моляренко.

При этом некоторые поддержали Зеленского. «Правильно сделал. Только мало», — прокомментировал произошедшее Петр Игнатенко.

Как сообщалось ранее, на опубликованной записи видно, как Полторак попытался вступить в разговор, однако Зеленский резко развернулся в его сторону, министр пошатнулся и отступил на шаг. При этом сам Полторак рассказал главному редактору запрещенного в России портала «Цензор.нет», что украинский лидер его не толкал, а просто развернулся и сказал «Секундочку!». По словам министра, все прошло корректно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent